Hôtel Slowicza

  • Wi-Fi

Hôtel Slowicza à Varsovie offre 9 chambres à environ 10 minutes en voiture du Centre de conférences Adgar Plaza. Les clients qui séjournent sur l'hotel peuvent garer leur voiture à proximité.

L'hotel offre des chambres avec un patio et un balcon comprenant un fer à repasser et une table à repasser, ainsi qu'une TV par satellite. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des draps de bain invitent à une bonne nuit de repos. Les clients peuvent utiliser des un sèche-cheveux et des draps de bain dans les salles de bains équipées d'une toilette séparée et d'une douche.

Le Maho Restaurant sert une cuisine grecque, et se trouve assez proche d'Hôtel Slowicza.

La résidence est située à environ 5 km de l'aéroport de Varsovie-Chopin et à environ 4 km de lieux culturels tels que le Palais Królikarnia. Le Monument Frédéric Chopin est à 6 km d'Hôtel Slowicza, tandis que la gare routière Astronautow 01 est à 15 minutes à pied. De plus, ce logement est à environ 7 km du Palais Lazienki, et la gare Warszawa Główna est dans une zone de 6 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Hôtel Slowicza à Varsovie
Smart2Stay Magnolia
Prix réservé aux mobiles

Smart2Stay Magnolia

8.1
Très bien 925 commentaires
303 m de la propriété
USD 32 USD 29
par nuit
Smart2Stay Pod Lipami
Prix réservé aux mobiles

Smart2Stay Pod Lipami

8.4
Très bien 842 commentaires
333 m de la propriété
USD 43 USD 39
par nuit
Good Night
Prix réservé aux mobiles

Good Night

6.7
Agréable 297 commentaires
356 m de la propriété
USD 22 USD 20
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans les chambres

    • Coin dressing
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Appareils

    • Réveil AM/FM

    Design

    • Sol moquetté

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Infos lits supplémentaires
    • Un enfant de moins de 6 ans séjourne gratuitement lorsqu'on utilise les lits en place.
    Foire aux questions
    • L'aéroport est-il proche d'Hôtel Slowicza ?
      Hôtel Slowicza est situé à 10 minutes de route de l'aéroport de Varsovie-Chopin.
    • Un espace de travail est-il disponible dans les chambres du logement Hôtel Slowicza à Varsovie ?
      Quelques chambres du logement Hôtel Slowicza à Varsovie possèdent un espace de travail.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Hôtel Slowicza à Varsovie

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer